Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/LC - LSZH
Usa il promocode "SPEDTOT9" per ottenere le spedizioni gratuite sui nostri totem multimediali.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/LC - LSZH


totem 4k ts
bundle vetrina
Il cavo in fibra LC a LC LSZH 50FIBLCLC3 (3 m) presenta una fibra da 50/125 per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni multimodali duplex.Questo cavo patch LC-LC à inserito in una guaina ritardante... continua »
  • Codice Prodotto: 50FIBLCLC3
  • Disponibilità: Disponibile
  • 15.57  iva inclusa (€12,76  +IVA)
  • - +
Sei un Rivenditore?

Videoguide prodotti

Il cavo in fibra LC a LC LSZH 50FIBLCLC3 (3 m) presenta una fibra da 50/125 per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni multimodali duplex.

Questo cavo patch LC-LC à inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) che assicura un minimo grado di fumo, tossicità e corrosione se esposto a fonti di elevato calore, in caso di incendio. à ideale per l'utilizzo in ambienti industriali, uffici e scuole oltre che in aree residenziali in cui vengono presi in considerazione i codici edilizi.

Ogni cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 (OM2) viene testato e certificato singolarmente verificando che rispetti i limiti di perdita per inserimento ottico accettabili al fine di garantirne la compatibilità e l'assoluta affidabilità, à inoltre dotato della garanzia a vita.

Scrivi una recensione

Nota: Il codice HTML non viene tradotto!
    Negativo            Positivo