Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC
Usa il promocode "SPEDTOT9" per ottenere le spedizioni gratuite sui nostri totem multimediali.

Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC


totem 4k ts
bundle vetrina
Il cavo patch duplex LSZH in fibra multimodale 50/125, da 2 m, 10 Gigabit, aqua A50FBLCSC2 à dotato alle estremità di un connettore LC (maschio) e un connettore SC (maschio) ed à realizzato in fibra da 50/125 micron OM3 color aqua, permette affidabili trasferimenti di dati a eccezionali velocità... continua »
  • Codice Prodotto: A50FBLCSC2
  • Disponibilità: Disponibile
  • 12.63  iva inclusa (€10,35  +IVA)
  • - +
Sei un Rivenditore?

Videoguide prodotti

Il cavo patch duplex LSZH in fibra multimodale 50/125, da 2 m, 10 Gigabit, aqua A50FBLCSC2 à dotato alle estremità di un connettore LC (maschio) e un connettore SC (maschio) ed à realizzato in fibra da 50/125 micron OM3 color aqua, permette affidabili trasferimenti di dati a eccezionali velocità che lo rendono perfetto per la posa di cavi in fibra ottica tra più switch di dorsali, hub e router oltre che tra dispositivi di rete di livello superiore.
Adatto per una vasta serie di ambienti, A50FBLCSC2 à alloggiato in una guaina ritardante di fiamma LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) che porta la sicurezza a un nuovo livello assicurando un grado minimo di fumo, tossicità e corrosione in caso di incendio: la scelta migliore per una vasta serie di ambienti, compresi gli ambienti industriali, uffici e scuole oltre che negli ambienti residenziali in cui vengono presi in considerazione i codici edilizi.

Scrivi una recensione

Nota: Il codice HTML non viene tradotto!
    Negativo            Positivo